12.02.2024
СК "Капитал-полис" на Moscow Dive Show 2024!
СК "Капитал-полис" представила свою новую программу страхования дайверов на выставка Moscow Dive Show 2024!

В прошедшие выходные в Москве состоялась крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для водных людей. Все для дайвинга, подводной охоты, фридайвинга, яхтинга и серфинга на 12000 кв.м выставочного центра Гостиный Двор.

В этом году страховая компания "Капитал-полис" представила на выставке свой новый продукт и заключила партнерское соглашение с National Dive League и Family Diving. 
Продукт, который на выставке презентовал генеральный директор СК "Капитал-полис" Алексей Николаевич Кузнецов состоит из 2х частей:
  • Страхование дайверов - которое предполагает страхование дайверов выезжающих для погружения за рубеж, так и для дайверов погружающихся в России.
  • Страхование для инструкторов. Эта программа позволяет инструкторам страховать своих студентов, легко и просто оформляя полисы страхования на сайте страховой компании "Капитал-полис".
Наш продукт был разработан совместно с компанией Family Diving, сотрудники которой ранее были представителями ушедшей из России DAN («Divers Alert Network»). Принципиальное отличие продукта СК "Капитал-полис" от всех существующих на рынке страховых продуктов для дайверов, заключается в том, что он включает в себя не только услуги по страхованию, но и дополнительные информационные услуги связанные с любой дайверской спецификой. Организационные, административные, юридические, одним словом любые вопросы, которые могут интересовать дайверов.


Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.